| チップ | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 6GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4a×2 |
| チップ | NVIDIA GeForce GT730 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | HDMI1.4b×4 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| メモリ容量 | 12GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce GT710 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | HDMI 1.4a×4 |
| チップ | Radeon RX 6400 |
|---|---|
| メモリ容量 | 4GB |
| モニタ出力 | HDMI×1 DisplayPort×1 |