| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| メモリ容量 | 12GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×2 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | Radeon RX 7600 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1×1 DisplayPort 1.4a×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| メモリ容量 | 12GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | Radeon RX 6400 |
|---|---|
| メモリ容量 | 4GB |
| モニタ出力 | HDMI×1 DisplayPort×1 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce GT1030 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.0b DisplayPort 1.4a |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×2 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA RTX PRO 4500 |
|---|---|
| メモリ容量 | 32GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×4 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| チップ | NVIDIA GeForce GT730 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | HDMI1.4b×4 |
| チップ | NVIDIA GeForce GT710 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | HDMI 1.4a×4 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| メモリ容量 | 12GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| チップ | Intel Arc B570 |
|---|---|
| メモリ容量 | 10GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1×1 DisplayPort 2.1×3 |
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |