| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×2 DisplayPort 2.1b×2 |
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |