| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | Radeon AI PRO R9700 |
|---|---|
| メモリ容量 | 32GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1a×4 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 6GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4a×1 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| メモリ容量 | 12GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |