状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-13900H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |