| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 13900KS |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 TI 12GB |