状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 (AM4/3.6/19M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
状態: A:美品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core 5 210H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5050 |
| 画面サイズ | 17.3インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-14900HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 14600KF (1700/3.5G/24M/C14/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5500 (AM4/3.6GHz/19M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GT730 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-14900HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5900HX |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |