| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | ワイヤレス(Logi Bolt USBレシーバー) / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 |
|---|---|
| キーレイアウト | (109キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless (2.4 GHz) Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニア薄型オプティカルスイッチ |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (110キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG NX Snow メカニカルスイッチ V2 |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5 RF 2.4GHz |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2磁気スイッチ |
| 接続 | Logi Bolt USBレシーバー Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |