| 対応ノートPCサイズ(目安) | 12~19インチ ※インチ数は目安であり、形状により使用できない場合があります。 |
|---|---|
| 外形寸法 | 約 415.5(W) × 308.5(D) × 64.3(H) mm |
| 重量 | 約 1450g |
| 電源 | ACアダプター |
| 外形寸法 | 本体:約幅297×奥行110×高さ36mm(ケーブルを除く) ファン:約幅60×奥行き60×高さ10mm |
|---|---|
| 重量 | 約283g(ケーブルを除く) |
| 回転数 | 3000(±300)rpm |
| ノイズ | 約28dBA |
| 風量 | 約24CFM |
| 電源 | USB |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | 12.1~17インチ |
| 対応ノートPC | GALLERIA XL7C-R45H(L6) GALLERIA XL7C-R45H(L9) GALLERIA XL7C-R46H(L6) GALLERIA XL7C-R46H(L9) GALLERIA XL7C-R46H(L9) GALLERIA XL7C-R46H-C6 |
|---|
| 外形寸法 | 本体:W400×D330×H55mm ファン:W120×D120×H18mm |
|---|---|
| 重量 | 822g |
| 回転数 | 0~1400rpm (ターボ時/1650rpm) |
| ノイズ | 0~31.8dBA |
| 風量 | 最大80CFM (ターボ時/110CFM) |
| 電源 | USB |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | 10.1インチワイド~17.3インチワイドまで |
| 外形寸法 | 本体:約幅383×奥行268×高さ64mm(ケーブルを除く) ファン:約幅200×奥行き200×高さ17mm |
|---|---|
| 重量 | 約570g(ケーブルを除く) |
| 回転数 | 800(±200)rpm |
| ノイズ | 約30dBA |
| 風量 | 約70CFM |
| 電源 | USB |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | 12.1~14インチ |
| 対応ノートPC | GALLERIA XL7C-R45H GALLERIA XL7C-R45H GALLERIA XL7C-R46H GALLERIA XL7C-R46H GALLERIA XL7C-R46H GALLERIA XL7C-R46H-C6 |
|---|
| 対応ノートPC | GALLERIA DL7C-IG-C4 GALLERIA DL7C-IG-C6 GALLERIA DL9R-IG-C4A raytrek A4-M |
|---|
| 対応ノートPC | GALLERIA UL9C-R49-6 GALLERIA UL9C-R49-C6 |
|---|