| コネクタ形状 | USB Type-A オス⇔ARGB LED 3ピン メス (4ピンコネクタで1ピンはありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約40cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) 下L型 メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンはNC) デバイス側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンはNC) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス マザーボード側: ATX12Vコネクタ (4ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約10cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源 (15ピン) オス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: SATA電源コネクタ (15ピン) オス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×3 (2つは3番のパルスケーブルがありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | マザーボード - ファン1間: 約20cm ファン1 - ファン2間: 約7cm ファン2 - ファン3間: 約20cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: ファン用3ピン メス ファン側: ファン用3ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 12cm |