| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×4 (3つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | ファン側: 各10cm マザーボード側: 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ATX12Vコネクタ (4ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 8cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: 1x2ピン メス ケーブル側: 1x2ピン オス コネクタ: 2.54mmピッチ ケーブル長: 30cm 2本入 |
|---|
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ATX12Vコネクタ (4ピン) メス マザーボード側: ATX12Vコネクタ (4ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×2 (1つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブルLED 4ピン メス (1ピンは無し) デバイス側: アドレサブルLED 4ピン メス×4 (1ピンは無し) |
|---|---|
| ケーブル長 | 76cm マザーボード⇔デバイスコネクタ間: 40cm デバイス⇔デバイスコネクタ間: 各12cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: ファン用3ピン メス ファン側: ファン用3ピン オス×2 (1つはパルスのケーブルが無く、2ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 29cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×2 (1つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |