| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・12V-2x6 ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ピンク系 |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム:白 ・24Pin用 ×4 ・8Pin用 ×8 ・12V-2×6用 ×4(ケーブルに装着済み) |
| カラー | グリーン系 |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・12V-2x6 ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ホワイト系 |
| 規格 | ATX2.53 |
|---|---|
| コネクタ形状 | 24Pin ×1 4+4pin×2 PCIE 8pin×2 PCIE 6+2pin×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム:白 ・24Pin用 ×4 ・8Pin用 ×20 |
| カラー | グレー系 |
| コネクタ形状 | 電源側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 45cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス×2 マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: ファン用3ピン メス ファン側: ファン用3ピン オス×2 (1つはパルスのケーブルが無く、2ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス、シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: RGB LED 4ピン メス デバイス側: RGB LED 4ピン メス×3 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 40cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | ・24pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・4+4pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ベージュ系 |
| コネクタ形状 | コネクタ: 2.54mmピッチ ケーブル側: 2x5ピン オス マザーボード側: 2x5ピン メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブルLED 4ピン メス (1ピンはNC) デバイス側: アドレサブルLED 4ピン メス×2 (1ピンはNC) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約15cm |