| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ホワイト系 |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ブルー系 |
| コネクタ形状 | USB Type-A オス⇔ARGB LED 3ピン メス (4ピンコネクタで1ピンはありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約40cm |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・12V-2x6 ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ブルー系 |
| コネクタ形状 | コネクタ: 2.54mmピッチ ケーブル側: 2x5ピン オス マザーボード側: 2x5ピン メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム黒 |
| カラー | ブラック系 |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ピンク系 |
| コネクタ形状 | マザーボード側: Key-A 20ピン オス リアスロット側: USB Type-C メス×1 |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| 規格 | ATX 3.1準拠 PCI Express 5.1対応 |
|---|---|
| コネクタ形状 | 12+4pin to 12+4pin (L-Type) 12V-2x6 |
| ケーブル長 | 700mm |
| 規格 | ATX2.53 |
|---|---|
| コネクタ形状 | ・24pin ×1 ・4+4pin ×2 ・PCIE 8pin ×2 ・PCIE 6+2pin ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ベージュ系 |
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル 24Pin×1 PCIE 8Pin×2 PCIE 6+2Pin×1 EPS 4+4Pin×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | パープル系 |
| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンはNC) デバイス側: アドレサブル LED 4ピン メス×3 (1ピンはNC) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×3 (2つは3番のパルスケーブルがありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | マザーボード側: 約20cm ファン側: 各約7cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×4 (3つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | ファン側: 各10cm マザーボード側: 30cm |