| 接続 | USB 3.2 Gen2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 接続 | USB 3.2 Gen1 |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 接続 | USB 3.2(Gen 1)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 250GB |
| 接続 | USB 3.2 Gen1 |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 接続 | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 接続 | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) ※USB 3.0/2.0互換 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 250GB |
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 接続 | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 接続 | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 接続 | USB 3.2 Gen2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 250GB |
| 接続 | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
|---|---|
| 容量 | 1TB |