| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 速度 | PC4-25600 |
| 容量 | 8GB (8GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 速度 | PC4-25600 |
| メモリタイミング | CL 22-22-22 |
| 容量 | 128GB (64GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | 46-45-45 |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| SPD | DDR5-4800 |
| メモリタイミング | Tested Latency:36-36-36-96 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | CL 46-45-45 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | 46-45-45 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| SPD | 4800MT/s |
| メモリタイミング | Tested Latency:46-45-45 SPD Latency:40-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5200 |
| 速度 | PC5-41600 |
| SPD | 4800MHz |
| メモリタイミング | Tested Latency:40-40-40-77 SPD Latency:40-40-40-77 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 16GB (16GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 速度 | PC4-25600 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| メモリタイミング | Tested Latency:36-44-44-96 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 |
| カラー | ホワイト系 |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 速度 | PC4-25600 |
| メモリタイミング | 16-20-20 |
| プロファイル | Intel XMP 2.0 |
| 動作電圧 | 1.35V |
| 外形寸法 | 135.00×43.75×8.00mm |
| カラー | ホワイト系 |
| 容量 | 96GB (48GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | default(jedec):46-45-45 |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 16GB (16GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 速度 | PC4-25600 |
| 容量 | 48GB (24GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-8800 CU-DIMM |
| 速度 | PC5-70400 |
| メモリタイミング | CL 42-54-54 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 |
| カラー | シルバー系 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| メモリタイミング | CL 32-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 128GB (64GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| メモリタイミング | Tested Latency:42-52-52-104 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 速度 | PC5-44800 |
| メモリタイミング | デフォルト(JEDEC):46-45-45 |
| 容量 | 4GB (4GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR3L-1600 |
| モジュール | 204pin SODIMM |
| 速度 | PC3L-12800 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| SPD | 4800MT/s |
| メモリタイミング | Tested Latency:30-40-40 SPD Latency:40-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-4800 |
| 速度 | PC5-38400 |