| 接続 | 接続インターフェイス:USB3.2 Gen1 Type-C端子 (UVC対応) 入力端子:HDMI2.0 出力端子(パススルー):HDMI2.0 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 約113 x 66 x 26 (mm) |
| 重量 | 約99g |
| 接続 | USB 3.0 Type-C |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 映像入力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 音声入力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 映像出力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 音声出力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 外形寸法 | W112.5×D66.1×H20.9mm |
| 重量 | 85g |