| サイズ | 361×122×26.5mm |
|---|---|
| 回転数 | 690~2500(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1850(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 600~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 300~1700(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 600~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | W120×H360×D26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2400(±250)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |