| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 3000 RPM |
| サイズ | 120×120×15mm |
|---|---|
| 回転数 | 2500(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~2000RPM(±10%) |
| サイズ | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~1200 rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1850(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |