| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 1600(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 425~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1800(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| サイズ | L120 mm x W120 mm x H25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 1500 RPM±10% (MAX) |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 425~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~3000(±10%)rpm |