| サイズ | 120×124×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 0.35~1900rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800(±180)rpm |
| サイズ | 120×120×15mm |
|---|---|
| 回転数 | 300(±200)~1800(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 600~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800rpm |