| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800(±180)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 最大1500(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 420~2100(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 420~2100(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~1500rpm |