| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~2050(±5%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400rpm |
| サイズ | L120 mm x W120 mm x H25.6 mm |
|---|---|
| 回転数 | 2150 RPM±10% (MAX) |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2,000rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 300~1700(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000(±10%)rpm |