| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 140×140×25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 1800 RPM |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 約120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800 ± 250 ~ 1800 ± 180 rpm |
| サイズ | L140 mm x W140 mm x H25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000 RPM±10% (MAX) |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 330~1700(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~1800(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~1800(±10%)rpm |