| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1700rpm |
| サイズ | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~1500 rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1500rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 420~2100(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 650~1400(±200)rpm |
| サイズ | L140 mm x W140 mm x H25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 1500 RPM±10% (MAX) |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~1800(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000(±10%)rpm |