| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 330~1700(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~2200(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 通常時:400(±200)~2000(±10%)rpm 減速時:400(±200)~1200(±10%)rpm |