| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2,000rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~2050(±5%)rpm |
| サイズ | 120 x 120 x 28 mm |
|---|---|
| 回転数 | 3000 /2200 /1400 rpm (+/-10%) |
| サイズ | 140 x 140 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1650 RPM |
| サイズ | 140×140×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 425~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~2050(±5%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |