| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1,500rpm ±10% |
| サイズ | 140×142×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~1600rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1,500rpm ±10% |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 420~2100(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| サイズ | 140 x 140 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1650 RPM |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 330~1700(±10%)rpm |
| サイズ | L140 mm x W140 mm x H25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 1500 RPM±10% (MAX) |