| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 300(±200)~2400(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 1800(±10%)rpm Low-Noise Adaptor使用時:1500(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±200)~1200(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 330~1700(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 2500 RPM |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 600~1600(±10%)rpm |