| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2100(±10%)rpm |
| サイズ | 80 x 80 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~2200 rpm |
| サイズ | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2250 RPM |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 2500 RPM |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2250 RPM |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~2200(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 1900(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000(±10%)rpm |