| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1,500rpm ±10% |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400rpm |
| サイズ | 120×120×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 425~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1,500rpm ±10% |
| サイズ | 241×122×26.5mm |
|---|---|
| 回転数 | 690~2500(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 425~1600(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1700rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2100(±10%)rpm |
| サイズ | 120×124×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 0.35~1900rpm |
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 3000 RPM |