| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1850(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1,500rpm ±10% |
| サイズ | 140×142×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~1600rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400rpm |