| サイズ | L120 mm x W120 mm x H25.6 mm |
|---|---|
| 回転数 | 2150 RPM±10% (MAX) |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1700rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 330~1700(±10%)rpm |
| サイズ | 120 x 120 x 28 mm |
|---|---|
| 回転数 | 3000 /2200 /1400 rpm (+/-10%) |
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| サイズ | 120×120×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 425~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 2000(±10%)rpm |