| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2,000rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2000rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~1800(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~1500rpm |
| サイズ | 120×122×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1800rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| サイズ | L120 mm x W120 mm x H25.6 mm |
|---|---|
| 回転数 | 2150 RPM±10% (MAX) |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~2200(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 1900(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 300~1600(±10%)rpm |