| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| サイズ | 241×122×26.5mm |
|---|---|
| 回転数 | 690~2500(±10%)rpm |
| サイズ | 92 x 92 x 14 mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~2500 rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±200)~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 120×124.5×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 350~1900rpm |
| サイズ | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~1700rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 420~2100(±10%)rpm |
| サイズ | 120 x 120 x 28 mm |
|---|---|
| 回転数 | 3000 /2200 /1400 rpm (+/-10%) |