| サイズ | 140×140×27mm |
|---|---|
| 回転数 | 300(±200)~1200(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×27mm |
|---|---|
| 回転数 | 300~1200±10%rpm |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 300(±200)~2000(±10%)rpm |
| サイズ | 140×140×27mm |
|---|---|
| 回転数 | 300(±200)~1800(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 1800(±10%)rpm Low-Noise Adaptor使用時:1500(±10%)rpm |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~2000RPM(±10%) |
| サイズ | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |