| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 6000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 2100MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 10000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 11000 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7400MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 7400MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 3100 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7100MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 14900 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7450MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7150MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 14700MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 最大読込速度 | 3,000 MB/s |
| 接続 | M.2 2230 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 5150MB/s |
| 接続 | 2.5インチ SATA |
|---|---|
| 容量 | 480GB |
| 最大読込速度 | 500MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7300MB/s |