| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 2400MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 10000 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 5000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 最大読込速度 | 6800MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7250MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 10000 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 14000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 10500 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 2100MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 14900 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 7100MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (SATA 3.0) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 520 MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 14900MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 7000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 6000MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 4700 MB/s |