スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 3.8GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 4.3GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 7 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 4.2GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 3.8GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 3 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|
| 動作クロック | 4.0GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 3.8GHz |
|---|