スペック
| グレード | Ryzen 7 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 3.8GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|
| 動作クロック | 3.6GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|
| 動作クロック | 3.5GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 7 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 4.5GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 9 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 4.3GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 9 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 4.4GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 3.8GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 9 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 4.3GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 9 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 4.7GHz |
|---|
スペック
| グレード | Ryzen 5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|
| 動作クロック | 3.8GHz |
|---|