-
中古販売
-
中古ノートパソコン
-
「中古ノートパソコン,第10世代 Core iシリーズ,第11世代 Core iシリーズ,第12世代 Core iシリーズ,第13世代 Core iシリーズ,第14世代 Core iシリーズ,Core i5,Core i7,Core i9,Core Ultra 5,Core Ultra 7,Core Ultra 9,16GB,24GB,32GB,40GB,64GB,Windows 11 Home,Windows 11 Pro,1920x1080,1920x1200,1920x1280,2560x1440,2560x1600,3840x2160,2880x1800,500GB以上~1TB未満,1TB以上,2TB以上」の検索結果
選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
-
中古ノートパソコン
-
Windows 11 Home
-
Windows 11 Pro
-
Core Ultra 9
-
Core Ultra 7
-
Core Ultra 5
-
Core i9
-
Core i7
-
Core i5
-
第14世代 Core iシリーズ
-
第13世代 Core iシリーズ
-
第12世代 Core iシリーズ
-
第11世代 Core iシリーズ
-
第10世代 Core iシリーズ
-
16GB
-
32GB
-
64GB
-
2TB以上
-
1TB以上
-
500GB以上~1TB未満
-
1920x1080
-
1920x1200
-
1920x1280
-
2560x1440
-
2560x1600
-
2880x1800
-
3840x2160
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8565U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 14インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13700H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i5 10310U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 14インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8565U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 14インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13700H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 14インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 16インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
|---|
| 画面サイズ | 16インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU 24GB |
|---|
| 画面サイズ | 18インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 12450H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU 8GB |
|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8565U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 14インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i9 14900HX |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU 8GB |
|---|
| 画面サイズ | 17.3インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Laptop GPU 12GB |
|---|
| 画面サイズ | 16インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
第10世代 Core iシリーズ,第11世代 Core iシリーズ,第12世代 Core iシリーズ,第13世代 Core iシリーズ,第14世代 Core iシリーズ,Core i5,Core i7,Core i9,Core Ultra 5,Core Ultra 7,Core Ultra 9,16GB,24GB,32GB,40GB,64GB,Windows 11 Home,Windows 11 Pro,1920x1080,1920x1200,1920x1280,2560x1440,2560x1600,3840x2160,2880x1800,500GB以上~1TB未満,1TB以上,2TB以上の中古ノートパソコン一覧
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。