選択中の検索条件:
- 選択中の検索条件:
- ゲーミングモニター
- 360Hz以上
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 31.5 (ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | アンチグレア |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| リフレッシュレート(最大) | UHD 240Hz / FHD 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | スタンドを含む:6.3 kg スタンドを含まない:4.1 kg |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03 ms |
| リフレッシュレート(最大) | 500Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.7ms(GTG) 0.1ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 610Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
製品を並べて比較検討できます
追加済
スペック
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 360Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
360Hz以上のゲーミングモニター一覧
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。
