スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 10850K (1200/3.6G/20M/C10/T20) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 Pro 4650U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 13.3インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 7 350 |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU 8GB |
|---|
| 画面サイズ | 16インチ |
|---|
| オフィスソフト | なし |
|---|
スペック
| OS | Windows 10 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700KF (1200/3.8G/16M/C8/16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
|---|
スペック
| OS | Windows無し |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce GTX1650 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
|---|
スペック
| OS | なし |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i5 10310U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 14インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Pro |
|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 Pro 4650U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 13.3インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 10700K |
|---|
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7735HS |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
|---|
| 画面サイズ | 17.3 |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | Intel Core i7 8565U |
|---|
| グラフィック機能 | オンボード |
|---|
| 画面サイズ | 14インチ |
|---|
スペック
| OS | Windows 11 Home |
|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060 |
|---|
「■中古パソコン,値下げ」の検索結果|パソコン(PC)通販のドスパラ【公式】
- ※Celeron、Intel、インテル、Intel ロゴ、Intel Atom、Intel Core、Intel Inside、Intel Inside ロゴ、Pentium は、アメリカ合衆国および / またはその他の国における Intel Corporation またはその子会社の商標です。
- ※Microsoft 、Windows は、米国Microsoft Corporation の米国及びその他の国における商標または登録商標です。
- ※その他のすべての商標は、それぞれの所有者に帰属します。